ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ প্রশাসক হিসেবে নয়, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই, রাসিক প্রশাসক রাজশাহী নগরীর রেলমাঠের লেবু বাগান থেকে ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার জামিনের পর পুনরায় গ্রেফতার নির্দেশে রাজশাহী ডিআইজিকে লিগ্যাল নোটিশ গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু দুপুর গড়ালেই ডেস্কে বসে ঝিমুনি কাটাতে টিফিন বাক্সে রাখুন ৫ রকম সুস্বাদু স্ন্যাক্স লটারি পদ্ধতি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন, স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তি কীভাবে? ইরানের নিরাপত্তা প্রধান লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত?

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৬ ১০:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৬ ১০:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত? সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন কেন রজনীকান্ত?
সোনার দাম আকাশছোঁয়া। এমনই একটা সময়ে চেন্নাইয়ের এক মহিলা সাফাইকর্মীকে বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিলেন। শুধু ওই সাফাইকর্মীকে নয়, অভিনেতা নিজের এক অনুরাগীকেও বাড়িতে ডেকে এই এক উপহার দিলেন। নেপথ্যে কোন কারণ?

সম্প্রতি পদ্মা নামে এক সাফাইকর্মীর সঙ্গে ছবি ভাগ করে নিয়ে সমাজমাধ্যমে রজনীকান্ত লেখেন, ‘‘মনের অন্তঃস্থল থেকে পদ্মাকে সম্মান দিচ্ছি একটা সোনার হার দিয়ে। প্রকৃত অর্থেই পরোপকারী মানুষ।’’ অভিনেতার এ হেন পোস্টে অনুরাগীরা ভালাবাসা জানিয়েছেন। কেউ কেউ দাবি করে বসেন, পদ্মার গল্প যাতে স্কুলের পাঠ্যবইয়ে অন্তর্ভুক্ত করা হয়। দিনকয়েক আগে নিজের এক অনুরাগীকেও বাড়িতে ডেকে সোনার হার উপহার দিয়েছিলেন রজনীকান্ত। কারণ, সেই অনুরাগী অভিনেতার নামে একটি রেস্তরাঁ চালান চেন্নাইয়ে, যেখানে পাঁচ টাকার খাবার পাওয়া যায়। উদ্দেশ্য, গরিব মানুষদের মুখে অন্ন তুলে দেওয়া।

সাফাইকর্মী পদ্মা সোনার গয়নাভর্তি ৪৫টি প্যাকেট দেখতে পান রাস্তায়। সঙ্গে সঙ্গে পদ্মা ওই সোনার গয়না সমেত প্যাকেটগুলি পন্ডিবাজার থানায় পুলিশের হাতে তুলে দেন। তামিলনাড়ু মুখ্যমন্ত্রী এমকে স্ট্যালিন নিজেও তাঁকে ১ লক্ষ টাকা পুরস্কার নগদ দেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ

রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ